좋은 약은 좋은 사람이 만듭니다 건강과 행복을 지키기 위하여 우수한 의약품의 개발과 최선을 다하여, 인류의 보다 나은 생활을 선도합니다.
visual show mode

좋은 약, 좋은 사람, 조아제약 우수한 의약품 개발과 공급에 최선을 다하는 조아제약 제품입니다.

나스펜연질캡슐

product images
  • product images
프린트하기
  • 제품명
    나스펜연질캡슐
  • 진통제
  • 10 C
  • 주성분
    아세트아미노펜
  • 성분 및 함량
    1캡슐 중
    아세트아미노펜 325 mg

    기타첨가제: 포비돈, 안나토색소, 젤라틴, 폴리에틸렌글리콜400, 소르비톨소르비탄 액, 정제수, 프로필렌글리콜
  • 효능 및 효과
    1. 주효능·효과

    감기로 인한 발열 및 동통(통증), 두통, 신경통, 근육통, 월경통, 염좌통(삔 통증)

    2. 다음 질환에도 사용할 수 있다.

    치통, 관절통, 류마티양 동통(통증)
  • 용법 및 용량
    만 12세 이상 소아 및 성인 :

    1회 2캡슐씩 1일 3~4회 (4~6시간마다) 필요시 복용한다.

    1일 최대 4그램 (12캡슐)을 초과하여 복용하지 않는다.

    이 약은 가능한 최단기간동안 최소 유효용량으로 복용한다.