좋은 약은 좋은 사람이 만듭니다 건강과 행복을 지키기 위하여 우수한 의약품의 개발과 최선을 다하여, 인류의 보다 나은 생활을 선도합니다.
visual show mode

좋은 약, 좋은 사람, 조아제약 우수한 의약품 개발과 공급에 최선을 다하는 조아제약 제품입니다.

베이비콜콜시럽 어린이 종합 감기약

product images
  • product images
  • product images
프린트하기
  • 제품명
    베이비콜콜시럽
  • 감기치료제
  • 100 mL
  • 주성분
    아세트아미노펜 등
  • 성분 및 함량
    100 mL 중
    아세트아미노펜 650 mg
    클로르페니라민말레산염 4.15 mg
    dl-메틸에페드린염산염 41.50 mg
    구아이페네신 138.5 mg
    덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물 26.65 mg
    카페인무수물 50 mg
    티아민질산염 10 mg
    리보플라빈 5 mg
    감초엑스 133.33 mg
    (글리시리진산으로서 6.25 mg)
    길경유동엑스 1,500 mg
    (수출용)
  • 효능 및 효과
    감기의 제증상(여러 증상)(콧물, 코막힘, 재채기, 인후(목구멍)통, 기침, 가래, 오한(춥고 떨리는 증상), 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화
  • 용법 및 용량
    다음의 1회 용량을 1일 3회 식후 30분 이내에 복용하며 필요한 경우 취침 시 복용한다. 원칙적으로 복용간격은 4시간으로 한다.
    만 15세 이상 30 ㎖
    만 11세 이상 - 만 15세 미만 20 ㎖
    만 7세 이상 - 만 11세 미만 15 ㎖
    만 3세 이상 - 만 7세 미만 10 ㎖
    만 2세 이상 - 만 3세 미만 7.5 ㎖